如何退出人力资源App的账号?

 时间:2026-04-22 10:44:36

1、第一步打开人力资源。

如何退出人力资源App的账号?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何退出人力资源App的账号?

3、第三步点击右上角竖着的勾。

如何退出人力资源App的账号?

4、第四步点击“退出登录”。

如何退出人力资源App的账号?

5、第五步点击“确定”即可。

如何退出人力资源App的账号?

1、1、第一步打开人力资源。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上角竖着的勾。

4、第四步点击“退出登录”。

5、第五步点击“确定”即可。

  • 员工入职办理流程(整理)
  • 唯品会如何取消绑定银行卡?
  • 交通银行储蓄卡不用了需要销户吗
  • 女病人会阴冲洗法
  • 美团优选自提点怎么拿东西
  • 热门搜索
    对峙的意思 水晶的功效与作用 打比方是什么意思 蓝颜什么意思 超话是什么意思啊 ac是什么意思 感冒药什么时候吃 亡羊补牢的亡是什么意思 什么是路肩 夜市卖什么