怎么在转转中输入联系卡

 时间:2026-04-22 06:38:46

1、首先打开并点击进入 转转 App。

怎么在转转中输入联系卡

2、进入后,点击并进入右下角的我的选项。

怎么在转转中输入联系卡

3、在我的页面,点击并进入右上角的设置小标。

怎么在转转中输入联系卡

4、在设置页面,点击并进入个人资料选项。

怎么在转转中输入联系卡

5、在个人资料页面,点击并进入联系卡选项。

怎么在转转中输入联系卡

6、在联系卡页面,输入相关账号后点击右上角保存,即可成功操作。

怎么在转转中输入联系卡

  • icloud无法同步怎么办
  • 网易云音乐怎么启动3D环绕音效
  • 战神2怎么安装
  • 教你一分钟在线设计自己的手机屏幕
  • 寄食品到香港怎么寄
  • 热门搜索
    香港特马资料大全 自做蛋糕的方法 周公解梦大全查询2345 唐诗300首大全 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 火灾逃生方法 面向对象方法 蛤蟆油怎么吃 货币基金怎么样 站桩的正确方法视频