斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?

 时间:2026-05-01 04:53:23

1、打开斗鱼直播,点击左上角自己的头像。

斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?

2、点击设置。

斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?

3、点击定时关闭。

斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?

4、点击自定义。

斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?

5、滑动选择时间,点击完成即可。

斗鱼直播怎么设置自定义定时关闭?

6、总结:

1、打开斗鱼直播,点击左上角自己头像。

2、点击设置。

3、点击定时关闭。

4、设置时间,点击完成即可。

  • 逆水寒聚宝盆怎么获得
  • 新斗罗大陆如何通关星斗魂祭
  • 《神仙道》渡劫全攻略
  • 脑洞大大大195关,钱包不见了,怎么过关?
  • 逆水寒奇遇任务一言为定任务攻略
  • 热门搜索
    成长记录袋怎么做 冰箱冷冻室结冰怎么办 手机进水了怎么处理 德尔地板怎么样 孕妇肚子胀气怎么办 懿怎么读音 业之峰装饰公司怎么样 珍爱网怎么样 发烧38度怎么办 怎么样快速减肥