今日头条APP怎么查看关联账户?

 时间:2026-05-16 07:28:42

1、点击打开今日头条APP

2、进入主页面

今日头条APP怎么查看关联账户?

3、点击下方我的

4、选择钱包进入下一步

今日头条APP怎么查看关联账户?

5、点击右上角钱包管理

今日头条APP怎么查看关联账户?

6、选择银行卡与密码管理

今日头条APP怎么查看关联账户?

7、然后选择手机号与密码进入下一步

今日头条APP怎么查看关联账户?

8、点击关联账户

今日头条APP怎么查看关联账户?

9、可以看到小编关联的账户了

今日头条APP怎么查看关联账户?

  • 今日头条如何查看自己的违规记录?
  • 今日头条在哪里看微头条
  • PC端百家号如何查看互关粉丝
  • 西瓜视频怎么设置权限
  • 百家号的收益在哪可以看 新手期没有收益
  • 热门搜索
    岑参简介 包皮手术后勃起怎么办 班服图案大全 花圈挽联大全 蛤蚧怎么吃 小学生作文大全三年级 教师简笔画图片大全 情侣图片大全 香港天下免费资料大全 产后风湿病怎么治