如何更改高考直通车APP的的用户年级?

 时间:2026-04-24 22:53:54

1、第一步打开高考直通车。

如何更改高考直通车APP的的用户年级?

2、第二步点击“我的”。

如何更改高考直通车APP的的用户年级?

3、第三步点击“个人主页”。

如何更改高考直通车APP的的用户年级?

4、第四步点击“编辑资料”。

如何更改高考直通车APP的的用户年级?

5、第五步点击“年级”。

如何更改高考直通车APP的的用户年级?

6、第六步选择自己的年级即可。

如何更改高考直通车APP的的用户年级?

1、1、第一步打开高考直通车。

2、第二步点击“我的”。

3、第三步点击“个人主页”。

4、第四步点击“编辑资料”。

5、第五步点击“年级”。

6、第六步选择自己的年级即可。

  • 世界十大最奇特的汤
  • 在家做点什么副业赚钱?自由职业闲人赚外快技巧
  • 南溪村之行丽江自助游攻略
  • 如何保持乐观心态
  • 黑暗无尽平民攻略
  • 热门搜索
    胆小怎么办 唯恐的近义词是什么 风寒感冒与风热感冒的区别 山药排骨汤怎么做 疑惑的近义词是什么 霍山石斛怎么吃 渺茫的近义词 痘印怎么办 怎么清理浏览器缓存 白血球低是怎么回事