怎么查看基金的涨跌

 时间:2026-04-23 03:35:35

1、点击基金

首先打开软件,点击基金进入。

怎么查看基金的涨跌

2、持有选项

在基金界面,选择持有选项进入。

怎么查看基金的涨跌

3、选择基金

然后再选择一支基金进入。

怎么查看基金的涨跌

4、净值估算

在这里点击净值估算选项进入。

怎么查看基金的涨跌

怎么查看基金的涨跌

5、基金涨跌

最后我们就能看到基金在当天是涨了还是跌了。

怎么查看基金的涨跌

  • 男朋友转账30万怎么证明赠与
  • 微信朋友圈不给谁看标签怎么删除
  • 朋友圈分组标签怎么删除
  • 微信被盗了怎么办?如何找回?
  • 去虎林必游的热度旅游景点都是哪里?
  • 热门搜索
    骨癌是怎么引起的 杭州旅游景点介绍 嘉峪关在哪里 南沙天后宫怎么去 老师发朋友圈说说大全 斐讯路由器怎么设置 表格打不开怎么办 春天在哪里简谱 红米note怎么刷机 怎么进入网站后台