opporeno5定时拍照怎样设置

 时间:2026-05-04 20:49:21

1、打开【相机】,下滑呼陵雁出【二级菜单栏】。

opporeno5定时拍照怎样设置

2、点板搁击【倒计时】,陕番蕉选择【3秒】或【10秒】即可设置定时拍照。

opporeno5定时拍照怎样设置

1、打开【相机】,下滑呼出【二级菜单栏】。

2、点击【倒计时】,选择【3秒】或【10秒】即可设置定时拍照。

  • 剪映怎么使用相册导入剪同款
  • 快剪辑中怎样在视频中添加标记
  • 即录剪辑如何使用模板?
  • 怎么录手机屏幕做成视频呢?
  • 剪映模板视频怎么下载
  • 热门搜索
    远志的功效与作用 什么是白平衡 什么音乐好听 盐的作用 发挥什么 苦荞茶的功效和作用 玻尿酸的作用 运动会感想 初一上册语文知识点 催产素的作用