手机读特app怎样同步主题

 时间:2026-04-23 21:55:51

1、打开手机【读特】软件。

手机读特app怎样同步主题

2、切换到【我的】界面。

手机读特app怎样同步主题

3、点击【系统设置】功能。

手机读特app怎样同步主题

4、点击【主题同步】功能。

手机读特app怎样同步主题

5、点击【确定】功能。

手机读特app怎样同步主题

6、即可在手机读特app中实现主题同步功能操作。

手机读特app怎样同步主题

1、打开手机【读特】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【系统设置】功能。

4、点击【主题同步】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机读特app中实现主题同步功能操作。

  • 小米手机怎么设置应用商店纯净模式
  • 华为Mate30手机按电源键锁屏怎么设置
  • 华为nova9pro怎么启动性能模式
  • 番茄畅听APP怎样开启护眼模式
  • HarmonyOS,怎么在状态栏显示通知图标?
  • 热门搜索
    墨脱县简介 地下城怎么赚钱 下雨图片大全 今年养猪行情怎么样 口香糖吃多了会怎么样 手工大全简单又漂亮 羊角蜜甜瓜怎么吃 亲热视频大全 世界十大未解之谜大全 张九龄简介