读嘉app怎么将字体大小设置成大号

 时间:2026-04-25 10:03:20

1、在手机上打开“读嘉app”软件。

读嘉app怎么将字体大小设置成大号

2、进入“读嘉app”后,点击右下角“个人中心”按钮。

读嘉app怎么将字体大小设置成大号

3、在“个人中心”页面,找到“设置”栏目。

读嘉app怎么将字体大小设置成大号

4、在“设置”页面,找到“字体大小设置”栏目。

读嘉app怎么将字体大小设置成大号

5、点击“大”选项下方按钮进行设置。

读嘉app怎么将字体大小设置成大号

6、以上就是读嘉app怎么将字体大小设置成大号的方法。

  • 夏天卤水怎么保存不酸
  • 酱牛腱肉的做法
  • 儿童身高的影响因素有哪些?
  • 如何挑选结婚钻戒?结婚钻戒什么牌子好?
  • 清热去火的青椒炒肉丝
  • 热门搜索
    怎么编辑图片大小 影视大全免费观看下载 沈阳故宫简介 快递公司电话大全 生死狙击视频大全 用户名大全 小学生谜语大全 中国简介 羊肉饺子馅怎么做好吃 ix35怎么样