科三靠边停车怎么停?

 时间:2026-04-26 02:04:35

1、打开驾校一点通APP,选择“科三”,然后点击“科三考试项目讲解”。

科三靠边停车怎么停?

2、展开科三考试项目中,点击更多,查看全部项目。

科三靠边停车怎么停?

3、在展开的项目中,点击“靠边停车”。

科三靠边停车怎么停?

4、进入靠边停车讲解页面,查看靠边停车怎么停。

科三靠边停车怎么停?

  • 驾考S弯道(曲线)技巧
  • 科二侧方位停车最简单又准的方法
  • 怎么保证上坡时车身正?
  • 科目三座椅调节最佳位置图解
  • 直角转弯练不好的学员,一个方法帮你搞定!
  • 热门搜索
    宫颈肥大怎么治疗 充气娃娃怎么用 东方雨虹防水怎么样 卡西欧手表怎么调日期 胤礽怎么读 悼词怎么写 头发护理怎么做 怎么保护嗓子 绿豆粥怎么做 怎么去香港