安卓版Nico如何进行反馈?

 时间:2026-05-02 13:59:23

1、打开设置页面

打开安卓版Nico的个人中心,点击设置按钮。

安卓版Nico如何进行反馈?

2、打开用户反馈页面

打开安卓版Nico的设置页面,点击用户反馈。

安卓版Nico如何进行反馈?

3、进行反馈

打开安卓版Nico的用户反馈页面,输入反馈内容,点击提交即可。

安卓版Nico如何进行反馈?

  • 安卓版Nico如何设置手势密码?
  • 安卓版Nico如何更换手机号码?
  • 安卓版我爱我家如何提交反馈?
  • 安卓版Nico如何关闭铃声提醒?
  • 安卓版流利说英语如何进行反馈?
  • 热门搜索
    现在用什么手机好 题临安邸的意思 小孩补钙什么牌子好 养老保险什么时候可以领 名声大振的意思 什么是血癌 海上生明月天涯共此时的意思 存在感是什么意思 不知好歹的意思 燃烧疲劳值有什么用