雪球app如何更改红绿设置?

 时间:2026-04-22 09:24:13

1、打开雪球app。

雪球app如何更改红绿设置?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

雪球app如何更改红绿设置?

3、在接下来的界面,点击设置图标。

雪球app如何更改红绿设置?

4、在接下来的界面,点击【红绿设置】选项。

雪球app如何更改红绿设置?

5、在【红绿设置】选项,点击【红涨绿跌】选项。

雪球app如何更改红绿设置?

6、更改【红绿设置】选项后,如下所示:

雪球app如何更改红绿设置?

7、总结:

1.打开雪球app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在接下来的界面,点击设置图标;

4.在接下来的界面,点击【红绿设置】;

5.在【红绿设置】选项,点击【红涨绿跌】选项,完成以上步骤雪球app即可更改红绿设置。

  • 小米视频怎么查看微信openid
  • 梦到掉牙齿是什么意思,梦见掉牙齿是怎么回事
  • 黑色和白色条纹蛋糕怎么制作?
  • 如何炒萝卜菜秧?
  • 如何注销秒剪账号
  • 热门搜索
    hpv检查结果怎么看 大学培养方式怎么填 西华大学怎么样 人人贷怎么样 益安宁丸效果怎么样 怎么快速变白 没钱还信用卡怎么办 宝宝荨麻疹怎么办 宝宝拉稀怎么办 智齿不拔会怎么样