抖音小窗播放直播怎么关

 时间:2026-04-21 18:38:12

1、在直播页中点击三个点。

抖音小窗播放直播怎么关

2、在展开的页面中点击小窗设置。

抖音小窗播放直播怎么关

3、在直播小岔匠肺窗设置页中温轿关闭退出抖音后自动栗沟打开小窗播放直播。

抖音小窗播放直播怎么关

  • 抖音直播间悬浮窗播放怎样关闭
  • 抖音直播间怎么设置关闭抖音外悬浮窗播放
  • 抖音软件怎么关闭悬浮窗
  • iPhone抖音直播间怎样关闭悬浮窗
  • 抖音一起看小窗口在哪里关闭
  • 热门搜索
    包皮过长怎么办 曹云金和郭德纲是怎么回事 容积率怎么算 我的世界怎么种地 百合花怎么养 简谱怎么看 致谢怎么写 章邯怎么死的 网络打印机怎么连接 啫喱膏怎么用