小红书在哪查看购物车?

 时间:2026-04-22 01:26:21

      在小红书中有的小伙伴向小编提问,如果查找商品和购物车,下面就是小编为你带来的介绍,希望可以帮助到你。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

小红书5.4.6

方法/步骤

1、打开软件,在首页段捕帖子上看到购物车符号即为商品。

小红书在哪查看购物车?

2、酱矿点击如图跳跃出来的页面即可将产品加入购物车。

小红书在哪查看购物车?

3、点击如图的【购物车】。

小红书在哪查看购物车?

4、然后你就能看到各种驾特仗购物商品并下单了。

小红书在哪查看购物车?

  • 小红书如何查找购物车
  • 小红书如何查看购物车
  • 小红书如何查找购物车
  • 小红书怎么看订单
  • 小红书物流信息在哪里查看
  • 热门搜索
    怎么解防沉迷 鬼片恐怖大电影大全 唐诗300首大全 治疗早泄的方法 金舵瓷砖怎么样 壁挂炉怎么用 荔枝酒的酿制方法 维生素e去痘印方法 六年级上册口算题大全 免费游戏大全