手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

 时间:2026-04-27 11:03:06

1、打开手机淘宝,点击右下角 我的淘宝

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

2、点击右上角的设置

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

3、然后点击地区设置

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

4、选择家乡版后,点击确认

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

5、更改好之后,返回淘宝首页,点击右上角的抽奖

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

6、点击来抽奖(要一周签到3次,周六才可以抽奖哦)

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

7、OK,点击开始抽奖(祝你好运哦)!

手机淘宝标准版如何进行抽奖活动

  • 双人舞怎么跳
  • 用冷水洗头好吗
  • QQ群排名靠前技术
  • 如何让家有高级感?
  • 生活中可以省钱的地方
  • 热门搜索
    外号大全男生 老版电视剧大全 防火手抄报图片大全 幼儿简笔画大全 江西农业大学怎么样 解梦大全原版 炎症怎么办 小狗图片大全 袁世凯简介 杜牧简介