回森APP怎么开启超级曝光奖励

 时间:2026-04-24 08:50:31

1、单击我的

在回森APP右下角单击我的。

回森APP怎么开启超级曝光奖励

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

回森APP怎么开启超级曝光奖励

3、单击弹幕设置

在设置页面找到并单击弹幕设置。

回森APP怎么开启超级曝光奖励

4、单击超级曝光奖励

在当前页面单击超级曝光奖励即可开启超级曝光奖励功能。

回森APP怎么开启超级曝光奖励

  • 怎么开启回森超级曝光奖励
  • 回森app如何开启曝光奖励
  • 回森如何关闭超级曝光奖励?
  • 回森怎么开启超级曝光奖励
  • 回森APP如何开启超级曝光奖励
  • 热门搜索
    网速慢怎么办 黑洞是怎么形成的 双通道内存怎么安装 怎么让腿变直 怎么制作图片 虚火旺怎么办 肚子疼拉肚子怎么办 芒果怎么切方便吃 宓怎么读 ps蒙版怎么用