探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-21 23:53:55

1、在“探遇漂流瓶”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?

2、在弹出的“我的”窗口中,选择【我的设置】选项进入。

探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?

3、在弹出的设置窗口中,选择【隐私设置】进入。

探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?

4、在弹出的“隐私设置”窗口中,取消【个性化推荐开关】功能项完成。

探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?

  • 探遇漂流瓶怎么设置排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶怎么发布图片动态
  • 探遇漂流瓶app怎么退出登录?
  • 探遇漂流瓶怎么购买头像挂件
  • 探遇漂流瓶怎么上传图片
  • 热门搜索
    毛孔粗大怎么治疗 小心眼怎么办 新疆旅游包车 怎样可以减肚子 杭州 旅游 乳房下垂松软怎么办 河南旅游年票 三星洗衣机怎么样 月经期可以喝茶 北京旅游景点地图