华为应用内支付怎么关

 时间:2026-05-02 02:03:08

1、选择安全和隐私

打开手机设置界面,选择安全和隐私点击进入。

华为应用内支付怎么关

2、选择支付保护中心

进入安全和隐私界面后,选择支付保护中心点击进入。

华为应用内支付怎么关

3、关闭支付保护中心

进入支付保护中心界面,关闭支付保护中心后面的开关即可。

华为应用内支付怎么关

  • 华为手机应用内支付是如何关的?
  • 关闭华为应用内支付怎么设置
  • 华为应用内支付怎么关闭
  • 怎么取消华为应用内支付
  • 华为应用内支付怎么关
  • 热门搜索
    淘宝怎么评论 酸奶机怎么用 零钱明细怎么删除 cad怎么画圆弧 怀孕一个月怎么办 dnf仓库密码怎么设置 鲜牛奶怎么加热 脸部浮肿怎么办 营业收入怎么算 烫伤起泡怎么办