朴朴超市如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 10:04:23

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,找到右上角的设置图标,点击一下,如图所示

朴朴超市如何关闭个性化推荐

2、第二步,进入页面后,下拉找到【隐私】,点击一下,如图所示

朴朴超市如何关闭个性化推荐

3、第三步,进入页面后,找到【接收个性化推荐】,将后面的开关关闭,关闭后,就可以减少个性化内容推荐了

朴朴超市如何关闭个性化推荐

  • 自由幻想手游怎么加入家族,创建家族?
  • 热血合击账号怎么注册
  • 寻仙手游升级攻略
  • 如何做主播直播
  • QQ华夏手游同屏显示玩家数量怎么设置
  • 热门搜索
    柳下惠是什么意思 袋鼠的生活习性 机器码怎么看 621700开头是什么银行 ppt如何设置背景 苹果如何下载铃声 发生火灾如何自救 树洞是什么意思 牙龈出血是什么原因 摩托车没劲怎么回事