iPhone怎么跑分

 时间:2026-05-03 17:41:21

1、首先找到iPhone手机里的APP store软件。

iPhone怎么跑分

2、打开它,在搜索框内输入“鲁大师”。然后点击搜索。

iPhone怎么跑分

3、这时候就会搜索到“鲁大师”软件。然后点击“免费”,这时候“免费“两个字就会变成“安装”,再点击”安装“。

iPhone怎么跑分

iPhone怎么跑分

4、这时候就会弹出输入iCloud,输入好密码,就可以下载此软件了。

iPhone怎么跑分

5、打开手机上已安装好的”鲁大师“。点击”给手机做个体检“

iPhone怎么跑分

iPhone怎么跑分

6、不一会手机的跑分就出来了。

iPhone怎么跑分

7、点击上面的排行榜,就可以对比别的手机跑分了

iPhone怎么跑分

  • 苹果手机换第三方电池有什么影响
  • 如何判断12不是xr改的
  • 苹果手机输入*#06#出现三个条码是什么
  • 苹果手机怎么看是否换过零件
  • iphone13pro激活时间在哪看
  • 热门搜索
    晚餐吃什么水果减肥 长筒靴搭配 华为待遇怎么样 cf怎么解封 崩溃大陆攻略 最快最有效的减肥方法 小孩偷钱怎么教育 昆明旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 北京自助游攻略