吾记如何恢复数据?

 时间:2026-04-30 03:28:37

1、点击【更多功能】

进入吾记我的页面,点击【更多功能】。

吾记如何恢复数据?

2、点击【垃圾箱】

进入更多功能页面,点击【垃圾箱】。

吾记如何恢复数据?

3、点击【全部恢复】

进入垃圾箱页面,点击【全部恢复】。

吾记如何恢复数据?

4、点击【全部恢复】

在弹出的对话框中,点击【全部恢复】即可。

吾记如何恢复数据?

  • 单身女性如何旺桃花
  • Keep怎么清空缓存课程
  • 一只猪有4条腿,100只猪有多少条腿
  • 如何关闭微信实名转账
  • 剑魂online钻石怎么用
  • 热门搜索
    槟榔怎么吃 怎么改微信号 初级会计证书怎么领取 特长爱好怎么写 龙虾怎么做好吃 怎么赚钱最快 早恋怎么办 怎么画人物 怎么瘦屁股 奶昔怎么做