苹果X手机怎么设置允许keep app访问使用蓝牙

 时间:2026-04-28 00:40:55

1、方法一雁蚂冲、打开手机<设置>,点击“隐私”。

苹果X手机怎么设置允许keep app访问使用蓝牙

2、方法二、在隐私界面点击“蓝牙八场”。

苹果X手机怎么设置允许keep app访问使用蓝牙

3、方法三、开启“keep”开轿睡关图标即可。

苹果X手机怎么设置允许keep app访问使用蓝牙

  • 苹果手机怎么设置蓝牙权限
  • 怎样解决苹果手机耳机模式切换不过来的情况?
  • iphone怎么允许app使用蓝牙
  • 苹果14手机怎么打开耳机通知?
  • 苹果12手机在哪设置关闭耳机播报
  • 热门搜索
    痛苦的近义词是什么 ps怎么做海报 初中男生发型 怎么样才能去红血丝 无线网名字怎么改 肚脐眼周围疼是怎么回事 抗议的近义词 animals英语怎么读 通草怎么吃 长沙理工大学怎么样