一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo关闭震动还会动怎么回事
时间:2026-04-21 19:41:21
1、在设置中直接单击声音与振动选项。
2、进入声音与振动界面,直接关掉来电时振动和静音时振动。
3、接着关掉触屏时振动选项,即可完成设置。
oppo手机怎么关闭震动
oppo手机怎么关闭振动
oppo返回键震动怎么取消
oppo手机怎么关震动?
oppo手机怎么设置振动模式?
热门搜索
绿肥红瘦是什么季节
宋氏御香排骨怎么样
生活中的经济学现象
海尔空调制热怎么调
心理学与生活论文
剖切符号方向怎么看
淘生活
生活而已
qq被盗怎么找回密码
在家里如何赚钱
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长