鱼泡网APP怎么取消收藏

 时间:2026-04-25 07:20:37

1、点击会员中心

打开鱼泡网APP,点击【会员中心】功能。

鱼泡网APP怎么取消收藏

2、点击我的收藏

进入会员中心页面,点击【我的收藏】功能。

鱼泡网APP怎么取消收藏

3、点击取消收藏

进入收藏招工页面,点击【取消收藏】功能即可。

鱼泡网APP怎么取消收藏

  • 鱼泡网app如何写反馈
  • 鱼泡网取消收藏怎么操作
  • 鱼泡网APP账号怎么实名认证
  • 鱼泡网怎么取消收藏
  • 鱼泡网app注销账号
  • 热门搜索
    爱要怎么说出口吉他谱 脚麻怎么办 火锅底料怎么炒 爱心怎么叠 外阴痒是怎么回事 怎么注销微博账号 否定句怎么改 左边腰疼是怎么回事 唯品会退货怎么退 颧骨高怎么办