顺丰速运如何添加账号?

 时间:2026-05-01 08:30:12

1、第一步,打开手机上的【顺丰速运】软件,点击右上角【设置】图标。

顺丰速运如何添加账号?

2、第二步,然后点击【多账号管理】。

顺丰速运如何添加账号?

3、第三步,然后点击【添加账号】。


顺丰速运如何添加账号?

4、第四步,之后输入手机号和验证码,然后点击【提交】即可。


顺丰速运如何添加账号?

  • 云闪付app如何取消授权
  • 新倩女幽魂怎么清除禁言历史处罚记录
  • 支付宝如何给好友发送转账名片
  • SKY网络电话怎么选择拨打方式?
  • 微信的理财通在哪里设置授权
  • 热门搜索
    澳门什么时候回归的 什么是微博 糖醋蒜怎么腌制最好吃 promote是什么意思 轻浮什么意思 湿吻是什么意思 契机是什么意思 汗多是什么原因 minutes是什么意思 保理公司是做什么的