瑞安新闻app怎么提交反馈内容

 时间:2026-04-22 17:31:29

1、进入瑞安新闻app首页,点击【我的】。

瑞安新闻app怎么提交反馈内容

2、进入我的界面,点击【意见反馈】。

瑞安新闻app怎么提交反馈内容

3、进入意见反馈界面,点击【我要反馈】。

瑞安新闻app怎么提交反馈内容

4、进入我要反馈界面,选择反馈类型、输入反馈详情、添加图片、手机号码,点击【提交】。

瑞安新闻app怎么提交反馈内容

  • 瑞安新闻在哪里查看浏览过的内容
  • 瑞安新闻怎么清空缓存
  • 如何在瑞安新闻软件开启任性模式?
  • 怎么在瑞安新闻软件查看推送设置?
  • 瑞安新闻app怎么提交反馈内容
  • 热门搜索
    肇庆有什么旅游景点 圆脸适合什么样的帽子 tpp是什么意思 practise是什么意思 广角镜头适合拍什么 电磨机什么牌子好 清包是什么意思 advice是什么意思 羊肉与什么不能同吃 至关重要的意思