今日郴州app怎样提交内容报料?

 时间:2026-04-22 05:04:43

1、打开今日郴州app软件后,点击左上角【头像图标】选项。

今日郴州app怎样提交内容报料?

2、在下拉选项中,点击【报料】选项。

今日郴州app怎样提交内容报料?

3、进入报料界面,输入报料内容、上传图片或视频、联系人、联系电话、勾选已阅读并同意“今日郴州”服务协议,点击【提交】选项。

今日郴州app怎样提交内容报料?

  • 今日驻马店app怎样发布报料?
  • 奇点淄博app怎样提交内容报料
  • 掌上南通app怎样提交内容报料
  • 今日拱墅app怎样提交新闻报料
  • 今日金川app怎样提交我要报料?
  • 热门搜索
    手机速度慢怎么办 哈佛汽车怎么样 拇指外翻如何治疗 劲舞团怎么玩 晚安的说说 朋友圈 qq设置在哪里 合肥旅游团 淘宝自动发货怎么弄 旅游百事通官网 堕落的灰烬使者怎么获得