一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
单位社保基数报错怎么补救
时间:2026-04-24 19:49:23
1、进入APP进入市民中心
2、再点击社保
3、如下,点击个人缴费基数变更,即可修改单位之前报错的社保基数了
单位怎么修改员工社保基数
社保已申报未缴款怎么处理
社保新增人员如何操作
如何在电子税务局查询社保缴纳情况
单位怎么修改员工社保基数
热门搜索
湖北文理学院怎么样
养尊处优的近义词
锤石怎么玩
怎么排毒
移动2g卡怎么升级4g
马思纯怎么了
窨井怎么读
蘑菇汤怎么做好吃
东方航空怎么样
半坡博物馆
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长