顺丰取件码怎么查

 时间:2026-04-23 19:53:29

1、搜索公众号

在微信中输入并点击进入当地顺丰所使用的收件宝。

顺丰取件码怎么查

2、点击取件

在收件宝公众号下面,点击“取件”。

顺丰取件码怎么查

3、选择快递

在取件的选项中,点击“我的快递”。

顺丰取件码怎么查

4、查看条码

顺丰将快递放在收件宝中,取件选项下就会出现取件码。

顺丰取件码怎么查

  • 顺丰没有取件码怎么取快递
  • 顺丰不用取件码怎么取快递
  • 顺丰快递怎么查看快递取件码
  • 顺丰快递取件码怎么查看?
  • 取件码可以在哪里查询
  • 热门搜索
    水果茶的做法和配方 怎么判断得了尖湿锐尤 白粥的做法 邰怎么读 澄怎么读 布丁做法 包子的做法视频 金华火腿的家常做法 砥砺怎么读 年糕做法