华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节

 时间:2026-04-22 00:03:02

1、点击打开华为mate30pro桌面上的【设置】,

华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节

2、点击打开【显示和亮度】胳牺,追痕羞

华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节

3、关闭【自动调节】右侧开关即可关闭游川自动调节。

华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节

1、华为mate30pro怎么关闭屏幕自动亮度调节?

1、点击打开华为mate30pro桌面上的【设置】,

2、点击打开【显示和亮度】,

3、关闭【自动调节】右侧开关即可关闭自动调节。

  • iPhoneX 全面屏5.8寸手机详细测评
  • 三星手机怎么查激活时间
  • 三星GT-I9300手机怎么区分国行港行
  • s2u2屏锁更换壁纸的教程
  • 华为p7怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    陕西旅游 usb无线网卡怎么用 晓怎么组词 台湾人怎么样 海外旅游 感觉英文怎么说 热门旅游景点 孕妇可以用护垫吗 怎么获得管理员权限 总是掉头发怎么办