快手极速版如何设置小店通知

 时间:2026-04-24 09:54:54

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置小店通知

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置小店通知

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置小店通知

4、进入设置页面,点击通知设置选项,

快手极速版如何设置小店通知

5、进入通知设置页面,点击小店通知选项,设置成功。

快手极速版如何设置小店通知

  • 快手怎么设置接收小店客服通知消息?
  • 快手如何开启小店客服功能?
  • 快手小店客服快捷回复怎么设置
  • 快手带货达人有哪些?快手达人联系方式怎么找?
  • 快手怎么开启小店客服功能
  • 热门搜索
    可歌可泣意思 羿的意思 波澜不惊是什么意思 银行电汇是什么意思 什么大型游戏好玩 card是什么意思中文 相机调控是什么意思 耳麦什么牌子好 错落有致的意思 赠刘景文的意思