抖音差评改好评步骤

 时间:2026-04-24 05:48:22

1、步骤:一

打开抖音APP --- 找到“我” ---  右上角点击“三” ---“我的订单”----“全部订单”---“查看评价”--- 输入评语 点击“改为好评” 即可。

抖音差评改好评步骤

2、步骤:二 

点击“我的订单”,

抖音差评改好评步骤

3、步骤:三

点击“全部订单”,

抖音差评改好评步骤

4、步骤:四

找到对应的差评订单,点击“查看评价”

抖音差评改好评步骤

5、步骤:五

输入评语,点击“该为好评”

抖音差评改好评步骤

6、步骤:六

点击“提交” 即可。

抖音差评改好评步骤

  • 抖音差评怎么删除改为好评
  • 抖音在线客服服务评价
  • 抖音差评可以删除?
  • 怎么在抖音上关注店铺
  • 抖音如何查看评价中心
  • 热门搜索
    qq同步助手怎么用 大便不成形是怎么回事 可转债转股怎么操作 普洱茶怎么泡 怎么画眉毛 怎么洗葡萄 怎么安装路由器 沙拉怎么做 槟榔怎么吃 韵达快递怎么样