三星手机装饰图片怎么卸载

 时间:2026-04-21 23:03:53

1、进入手机上的设置,如下图所示:

三星手机装饰图片怎么卸载

2、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

三星手机装饰图片怎么卸载

3、在更多设置页面中,点击页面上的应用管理,如下图所示:

三星手机装饰图片怎么卸载

4、进入装饰图片软件页面后,点击卸载即可,如下图所示:

三星手机装饰图片怎么卸载

  • 梦幻新诛仙击溃心魔任务怎么做
  • 三星s20ultra怎么截屏
  • 微信怎么注销账号,微信注销账号方法
  • 现代领动豪华型灯光如何使用
  • 数独趣味闯关四宫格第56-58关
  • 热门搜索
    想家了怎么办 阿尔山旅游攻略 每天快走多久能减肥 怎么截视频中的一段 黑木耳减肥 安阳师范学院怎么样 中医埋线减肥 南京购物攻略 通心粉怎么做 怎么在微信上卖东西