小米直播助手如何卸载

 时间:2026-04-29 19:51:09

1、打开手机设置,点击应用设置。

小米直播助手如何卸载

2、在应用设置中点击应用管理。

小米直播助手如何卸载

3、找到小米直播助手点击进入,再点击卸载即可。

小米直播助手如何卸载

小米直播助手如何卸载

1、打开手机设置,点击应用设置。

2、在应用设置中点击应用管理。

3、找到小米直播助手点击进入,再点击卸载即可。

  • 优酷视频如何将地区设置为中国大陆?
  • 视频内容版权保护之域名限制
  • Holi天气App怎么设置天气信息模块
  • 海尔智家怎么完善自己的冰箱信息
  • 红米note11pro如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    印度神油效果怎么样 笔记本电池怎么保养 我的世界皮革怎么得 苗苗哪里人 旅游活动方案 如何发朋友圈 豫r是哪里的车牌 昆仑山在哪里 xls怎么打开 内蒙古旅游网