如何使用分分钟app发布通知、管理活动

 时间:2026-04-21 22:14:02

1、首先,打开并注册分分钟app ( •̀ ω •́ )y

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

2、然后添加好友、创建组织 ( •̀ ω •́ )✧

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

3、然后就可以发布活动啦 (~ ̄▽ ̄)~*

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

4、还有无比强大的通知功能哟 (>^ω^<)

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

5、最后,可以在“信息平台”中寻找有趣活动、“我的生活”中查看历史活动哟~o(^▽^)o

如何使用分分钟app发布通知、管理活动

  • 兴趣·部落·如何·做任务领爱心?
  • 怎样挑选空心菜?
  • 双生幻想如何通过1-1-6关卡
  • 光遇正太斗篷什么样
  • 泳衣发黄怎样清洗
  • 热门搜索
    range是什么意思 无影无踪是什么意思 股市什么时候开盘 胖人适合什么发型 股票净资产是什么意思 awful是什么意思 什么是合伙企业 语文是什么让人什么 安利是什么梗 佛家七宝是什么