qq实名认证如何修改

 时间:2026-04-23 19:22:31

1、在手机桌面找到QQ图案点击打开。

qq实名认证如何修改

2、点击左上角头像。

qq实名认证如何修改

3、点击我的钱包。

qq实名认证如何修改

4、点击设置——往上滑点击客服中心。

qq实名认证如何修改

qq实名认证如何修改

5、点击注销账户——如果账户有余额先提现,再回到这个界面申请注销QQ账户——再同意注销协议前面打钩——知道了。

qq实名认证如何修改

qq实名认证如何修改

qq实名认证如何修改

  • 九剑游戏获取称号攻略
  • 装扮少女挑战攻略
  • 新版QQ钱包在哪里
  • 怎么修改QQ实名注册认证的身份证?
  • qq怎么修改实名认证
  • 热门搜索
    肾积水的治疗方法 珍珠丸子的家常做法 二四六天天好彩免费资料大全 黑雾之源怎么打 蒸蛋糕的家常做法 名字大全男孩 预防冻疮的方法 圆白菜怎么做好吃 猪肝怎么炒好吃 螨虫过敏怎么办