MIUI12应用行为记录怎么查看?

 时间:2026-04-22 18:14:47

1、首先点击打开小米手机上的设置。

MIUI12应用行为记录怎么查看?

2、然后在设置中点悦劣闲击隐私保护。

MIUI12应用行为记录怎么查看?

3、接着在隐私保护页面点击【查看全部应用权限使胳棍用统计】。

MIUI12应用行为记录怎么查看?

4、最后在应用行为记槐披录查砍全部行为列表即可。

MIUI12应用行为记录怎么查看?

1、1、首先点击打开小米手机上的设置。

2、然后在设置中点击隐私保护。

3、接着在隐私保护页面点击【查看全部应用权限使用统计】。

4、最后在应用行为记录查砍全部行为列表即可。

  • 两招让你的小米电量更耐用
  • 腾讯rom申请加入内测
  • 抗癌食谱:猪肝珍珠草汤
  • 小米10s怎么设置应用锁
  • 小米11手机在哪儿查看应用行为记录?
  • 热门搜索
    日本豆腐的家常做法 莜怎么读 血红蛋白低是怎么回事 和平精英怎么开挂 荆怎么读 大烩菜的家常做法 土豆粉的做法大全 售罄怎么读 红烧肉的做法 最正宗的做法 星期四英语怎么说