微信如何查看前几年的红包记录

 时间:2026-05-05 05:22:00

1、在微信中点击红包图标。

微信如何查看前几年的红包记录

2、跳转红包界面,点击设置之后选择红包记录。

微信如何查看前几年的红包记录

3、在用户的红包记录中点击时间旁边的箭头。

微信如何查看前几年的红包记录

4、在弹出的供选择的年份中选择合适的时间即可。

微信如何查看前几年的红包记录

1、在微信中点击红包图标。

2、跳转红包界面,点击设置之后选择红包记录。

3、在用户的红包记录中点击时间旁边的箭头。

4、在弹出的供选择的年份中选择合适的时间即可。

  • 怎么查看2021年微信账单
  • 哪里可以学做炸鸡技术
  • 欠银行的贷款暂时还不上怎么办
  • [生活]深圳如何办理门禁。
  • 陌陌怎么充陌陌币?
  • 热门搜索
    古木参天对什么 龙马精神的意思 注册集团公司需要什么条件 电力猫什么牌子好 幽魂碎片有什么用 whom是什么意思 苏州大学什么专业好 沉默不语的意思 毒龙钻的意思是什么 代理服务器什么意思