一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
孩子王软件如何进行人脸绑定
时间:2026-04-21 16:03:41
1、首先打开手机的孩子王软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的头像
4、然后点击人脸绑定
5、最后上传人脸照片,并点击去绑定即可
孩子王怎么开启消息通知
孩子王如何绑定微信
孩子王软件如何开通月卡
孩子王怎么绑定个人微信
孩子王怎么关闭APP内弹幕信息通知
热门搜索
cf怎么超级跳
江西财经职业学院怎么样
湖北旅游地图
无花果怎么做好吃
wps页面设置在哪里
如何快速减肥
小米路由器青春版
心浮气躁怎么办
康辉旅游官网
如何除螨虫
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长