如何将他人移出微信黑名单?

 时间:2026-04-22 07:33:17

1、首先,打开手机“微信”app→“我”的页面。

如何将他人移出微信黑名单?

2、选择“设置”功能进入。

如何将他人移出微信黑名单?

3、下拉页面,找到“隐私”功能进入。

如何将他人移出微信黑名单?

4、在“隐私”页面,找到“通讯录黑名单”进入。

如何将他人移出微信黑名单?

5、选择想要移出黑名单的好友点击。

如何将他人移出微信黑名单?

6、选择右上角的“···”图标。

如何将他人移出微信黑名单?

7、下方弹出框中选择“移出黑名单”就可以了。

如何将他人移出微信黑名单?

1、首先,打开手机“微信”app→“我”的页面。

选择“设置”功能进入。

下拉页面,找到“隐私”功能进入。

在“隐私”页面,找到“通讯录黑名单”进入。

选择想要移出黑名单的好友点击。

选择右上角的“···”图标。

下方弹出框中选择“移出黑名单”就可以了。

如何将他人移出微信黑名单?

  • iphone怎么打开健康码
  • 如何在多人的微信群中跟一人单独语音聊天?
  • 苹果12怎么设置标准数据模式
  • 苹果手机的应用和服务怎样查看
  • 苹果手机发微信怎么换下一行
  • 热门搜索
    抑郁症的治疗方法 减压方法 名人名言大全经典励志 红包数字代表的意思大全 世界观方法论 简单又好吃的家常菜 女生瘦腿的最快方法 糖醋带鱼的家常做法 climate怎么读 慈铭体检怎么样