剩余多少流量怎么查

 时间:2026-04-30 21:06:56

1、进入公众号

打开微信,搜索公众号,以移动卡为例,搜索中国移动10086,点击关注进入公众号。

剩余多少流量怎么查

2、点击我的套餐

在弹出的菜单中点击我的套餐,即可看到剩余的流量额度。

剩余多少流量怎么查

3、点击我的套餐

在弹出的菜单中点击我的套餐,即可看到剩余的流量额度。

剩余多少流量怎么查

  • 怎么查流量剩余
  • 手机剩余流量怎么查询
  • 怎么查看当前剩余流量
  • 手机怎么查询流量?
  • 怎么查手机流量剩余多少
  • 热门搜索
    半夜咳嗽是什么原因 什么时候解封 祉是什么意思 重阳节的意义是什么 见贤思齐是什么意思 mba是什么意思 tif是什么格式 back什么意思 维c什么时候吃最好 什么是非物质文化遗产