云动安顺app怎么设置字体大小

 时间:2026-04-26 07:18:55

1、点击我的

打开云动安顺app后,点击【我的】。

云动安顺app怎么设置字体大小

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

云动安顺app怎么设置字体大小

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

云动安顺app怎么设置字体大小

4、拖动滑块设置字体大小

进入字体大小预览界面,拖动滑块到字号下方,完成字体大小设置。

云动安顺app怎么设置字体大小

  • 安顺周边风景名胜有哪些
  • 安顺周边风景名胜有哪些
  • 贵州安顺有什么好玩的景点
  • 安顺西到黄果树瀑布如何坐车
  • 掌上安顺app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    孩子记性不好怎么办 分辨的近义词 网络推广怎么做 尿很黄是怎么回事 无线路由器怎么设置密码 路由器防蹭网怎么设置 头发多适合什么发型 word怎么画横线 魔兽怎么玩 寻找的近义词