vivo S7如何将应用分身打开

 时间:2026-05-19 09:58:23

1、进入应用与权限

在手机设置界面中,找到应用与权限选项,点击并进入。

vivo S7如何将应用分身打开

2、进入应用分身

在应用与权限界面中,找到应用分身选项,点击并进入。

vivo S7如何将应用分身打开

3、开启应用分身

在应用分身界面中,将需要开启分身的应用开启即可。

vivo S7如何将应用分身打开

  • vivos7e微信分身怎么设置
  • 山海经异变刷花技巧
  • 山海经异变怎么购买五彩石?
  • 山海经异变中部落如何加入群聊
  • 山海经异变等级贡献如何领取?
  • 热门搜索
    西凤酒大全 怎么填报志愿 怎么查ipad激活时间 白色羽绒服怎么清洗 成毅个人资料简介 简谱大全 羊头的做法大全 头皮干燥头屑多怎么办 幼儿园图片大全 仿句大全