省呗app怎么注销账号?

 时间:2026-05-06 02:34:34

1、首先,打开省呗app,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。

省呗app怎么注销账号?

2、然后,进入设置页面,点击【隐私管理】。

省呗app怎么注销账号?

3、接着,进入隐私管理页面,点击【注销账号】。

省呗app怎么注销账号?

4、最后,进入注销账号页面,点击【继续注销】即可。

省呗app怎么注销账号?

  • 信用飞APP如何申请注销
  • 安逸花每个月扣40元怎么取消
  • 分期乐如何注销
  • 分期乐怎么注销
  • 小赢卡贷怎么申请注销
  • 热门搜索
    减肥晚上吃什么最好 精子活力低怎么治疗 无锡旅游景点攻略 微信怎么分享音乐 眼线笔怎么用 减肥贴吧 胸闷胸痛是怎么回事 减肥早餐吃什么好 割绳子攻略 最快最有效的减肥方法