喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放

 时间:2026-04-27 11:49:00

1、打开【喜马拉雅】,点击【我的】按钮。

喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放

2、点击【六边形图标】按钮。

喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放

3、点开【被其他应用中断后继续播放】按钮即可。

喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放

  • 喜马拉雅app如何设置被其他应用中断后继续播放
  • iPhone13pro辅助功能快捷键在哪里设置
  • iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
  • ios16在哪添加轻点背面功能
  • iphone13怎么开启触控调节
  • 热门搜索
    占地面积怎么算 优科豪马轮胎怎么样 跖疣怎么读 页边距怎么设置 升五笔怎么打 婴儿舌苔厚白是怎么回事 花生粘的做法视频 螃蟹的做法和吃法 群发微信怎么发 瘦的英语怎么读