快手怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 16:14:50

1、打开手机上的快手app,然后点击左上角的【三道横杠】。

快手怎么更换绑定的手机号

2、在弹出的侧边框中,点击【设置】。

快手怎么更换绑定的手机号

3、进入到设置页面,点击【绑定手机号】。

 

快手怎么更换绑定的手机号

4、此时页面中间会出现一个弹框,点击弹框上的【更换】按钮,然后更换绑定的手机号即可。

 

快手怎么更换绑定的手机号

  • 快手如何更改手机号?
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手账号在哪里看
  • 快手绑定的手机号怎么更改
  • 怎么注销快手帐号
  • 热门搜索
    怎么唱 卵泡发育不好怎么办 高贵妃怎么死的 李小龙是怎么死的 南沙天后宫怎么去 长期便秘怎么办 烙馅饼的面怎么和 脸上过敏了怎么办 吉他弦怎么换 柠檬怎么泡水