一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为应用市场开启应用自动翻译的方法
时间:2026-04-23 13:43:26
1、在华为应用市场首页中选择我的。
2、该页面下方找到设置选项。
3、最后,开启应用详情自动翻译即可。
怎么使用华为手机自带翻译
华为手机如何使用翻译功能
华为手机扫描翻译功能
华为手机如何使用翻译功能
华为手机应用市场怎么开启应用自动翻译?
热门搜索
周边旅游景点大全
香芹的做法大全
四年级简便计算题大全
简介怎么写
孩子智力低下怎么办
炖排骨的做法大全家常
生活百科知识大全
五台山简介
小学生应用题大全
背背佳怎么穿
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长