如何在手机有赞微商城修改联系QQ号

 时间:2026-04-29 00:19:03

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,向下滑动点击“常用应用”下方的“店铺管理”。

如何在手机有赞微商城修改联系QQ号

2、进入新页面,点击店铺头像后面的小三角图标。

如何在手机有赞微商城修改联系QQ号

3、进入新页面,点击“联系QQ“。

如何在手机有赞微商城修改联系QQ号

4、进入新页面,编辑完联系QQ后点击“保存”。

如何在手机有赞微商城修改联系QQ号

  • 百度推广计算机和无线端的余额怎么互转?
  • 怎样能快速减肥之通过锻炼肌肉瘦身塑形
  • 炒基金的大忌有哪些?
  • 很好吃的家常拌萝卜丝
  • 经典名著87版红楼梦电视剧中有哪些穿帮镜头
  • 热门搜索
    脚出汗怎么办 后脑勺痛是怎么回事 赵丽颖怎么当上演员的 腔隙性脑梗塞怎么办 痔疮便血怎么办 怎么扎头发好看 谌龙怎么读 怎么锻炼肌肉 心口痛是怎么回事 珍爱网怎么样