i白沙app怎么修改用户名?

 时间:2026-04-30 12:29:22

1、点击我的

打开i白沙app后,点击【我的】。

i白沙app怎么修改用户名?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i白沙app怎么修改用户名?

3、点击编辑资料

进入设置界面,点击【编辑资料】。

i白沙app怎么修改用户名?

4、点击昵称

进入编辑资料界面,点击【昵称】。

i白沙app怎么修改用户名?

5、点击确认

进入修改用户名界面,输入新昵称,点击【确认】。

i白沙app怎么修改用户名?

  • i白沙app怎么关闭消息推送通知
  • 江津白沙古镇有什么好玩的地方
  • i白沙app怎么清除缓存内容?
  • i白沙app怎么修改登录密码?
  • i白沙app怎么清除缓存内容
  • 热门搜索
    火腿怎么做好吃 老豆腐的家常做法 茼蒿怎么做好吃 孑怎么读 嫩豆腐的家常做法 海米的做法 腿抽筋怎么办 静脉曲张怎么治疗 怎么写 顾里为什么和席城睡