京东金融小组件怎么自定义功能

 时间:2026-04-23 10:05:11

1、在京东金融软件我的界面,点击右上角的设置按钮。

京东金融小组件怎么自定义功能

2、进入软件的设置后找到功能管理,点击进入。

京东金融小组件怎么自定义功能

3、在功能管理中点击进入快捷方式设置。

京东金融小组件怎么自定义功能

4、点击进入图标内容设置后,选择要自定义的功能后点击确认即可。

京东金融小组件怎么自定义功能

京东金融小组件怎么自定义功能

  • 得物APP如何更换绑定的手机号?
  • 如何查询王者荣耀账号在哪个区
  • 王者荣耀怎么开启快捷战术回应
  • 如何获得王者荣耀的花朝如约荣耀播报
  • 王者荣耀怎么编辑想玩英雄
  • 热门搜索
    痣怎么去除 手指头发麻是怎么回事 怎么取消退款申请 自喷漆怎么洗掉 火麻仁怎么吃 全国快递公司大全 动物是怎么睡觉的 房屋出租信息怎么写 南京中医药大学怎么样 乳晕太大怎么办